Оставить заявку

X

Виды корейских тонеров

Средства могут быть на основе нескольких основных элементов:

  • Спиртовые. Их лучше всего применять для жирной кожи. При этом необходимо выбирать такие тонеры, содержание алкоголя в которых будет небольшим, иначе вы пересушите кожу, из-за чего жирный блеск будет появляться еще быстрее, а выработка коллагена замедлится, что приведет к быстрому развитию процессов старения покровов.
  • Водно-глицериновые. В их составе присутствуют ароматизаторы, которые придают средству приятный запах, а также увлажняющие компоненты, которые смягчают и тонизируют нормальную кожу.
  • Водные. Они созданы на основе не обычных, а термальных вод. В составе таких средств присутствует пантенол, коллаген, гиалуроновая и другие кислоты, а также различные минералы, антиоксиданты, витамины и ниацинамиды. Отдельные тонеры на водной основе содержат более пятидесяти компонентов. Данный вид средств является довольно популярным среди потребителей за его полезные свойства для кожи. Они подходят для всех типов кожи, а в зависимости от присутствия какого-либо компонента в большей степени, могут предназначаться для жирной, сухой или нормальной.

Кроме тонера, который увлажняет кожу всего лица после умывания, важно уделять особое внимание питанию зоны под глазами. В этом вам помогут патчи, которые увлажняют эту зону, благодаря чему взгляд становится более свежим. Жидкость, в которой они хранятся, по текстуре напоминает тонер и содержит похожие полезные компоненты. Такие средства также являются очень популярным подарком. Вы можете закупить корейские патчи для глаз оптом и дарить их всем своим друзьям и близким, так как они подходят как мужчинам, так и женщинам.