Оставить заявку

X

В чем сила арганового масла?

Этот продукт является рекордсменом по содержанию полезных жирных кислот, которые влияют на эластичность кожи, ее внешний вид. Масло способно проникать в глубокие слои эпидермиса, разглаживая морщины, также оно стимулирует выработку таких необходимых для красоты и здоровья компонентов, как коллаген и эластин, что способно отсрочить старение. Уникальность этого продукта также в том, что оно подходит для любого типа кожи, восстанавливает водно-жировой баланс, борется с пигментацией и акне.

Отлично подходит оно и для людей, страдающих дерматологическими заболеваниями. Регенерирующие свойства продукта позволяют ему лечить ожоги, раны, экзему и псориаз. Хорошо борется с растяжками, что делает его незаменимым для молодых мам. Хорошо защищает оно и от ультрафиолета, поэтому часто его добавляют в солнцезащитные средства. Его используют и при уходе за нежной детской кожей.

Широко применяется аргановое масло и при уходе за волосами. Оно обеспечивает блеск, "запечатывает" секущиеся кончики, восстанавливает пересушенные или другим способом травмированные локоны. Благодаря своему свойству восстанавливать водно-жировой баланс аргановое масло помогает избавиться от перхоти и излишней жирности у корней. Также оно защищает волосы от агрессивного солнца, предотвращает их выгорание.

Противопоказаний для применения масла практически нет, единственным ограничением может стать индивидуальная непереносимость продукта. Поэтому, покупая graymelin оптом убедитесь, что у вас нет аллергии на продукты, содержащиеся в составе.