Оставить заявку

X

Основой любого красивого макияжа является идеальный тон. Однако для того чтобы правильно выбрать тот оттенок, который подойдет именно вам и не будет создавать эффект маски, необходимо руководствоваться определенными правилами. Приобрести тональную основу и корейские патчи для глаз оптом вы сможете на нашем сайте.

Полезная информация

Для начала необходимо определиться с цветом тональной основы. Она должна максимально соответствовать оттенку кожи вашего лица. Вы можете использовать средство на полтона светлее, но более темные цвета применять не нужно, так как они выставят напоказ все ваши недостатки и создадут эффект маски.

Необходимо обращать внимание и на текстуру тональной основы. Если она будет густая, на поверхности кожи образуется плотный слой, который замаскирует такие дефекты, как прыщики и мимические морщинки. Для того чтобы скрыть мелкие недостатки, используйте кремообразную тональную основу. Ну а жидкие средства имеют легкую и нежную текстуру, равномерно покрывают поверхность лица и не закупоривают поры.

Тональная основа может быть силиконовой, водной или масляной. В первом случае она поможет замаскировать явные дефекты кожи и выровнять ее, но использовать такое средство следует только при необходимости. Дело в том, что оно создает плотный воздухонепроницаемый слой, что может вызвать загрязнение пор. Обладательницам жирной и комбинированной кожи подойдет водная тональная основа. Она не закупоривает поры и создает легкое и воздушное покрытие. Масляное средство поможет увлажнить тонкую и сухую кожу, склонную к шелушению.

Современные тональные основы могут обладать различными эффектами. Одни матируют кожу и устраняют жирный блеск, другие увлажняют ее, третьи снимают воспаление. При выборе тональной основы необходимо принимать во внимание состояние и индивидуальные особенности кожи. Это поможет вам решить явные проблемы и сделать недостатки менее заметными. Ну а если вас интересует высококачественная корейская косметика, обращайтесь к нам.