Оставить заявку

X

Патчи - это современное косметическое решение, предназначенное специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Они помогают справиться с отеками, мешками и темными кругами, снять напряжение и уменьшить мимические морщинки. Особенно востребованы патчи, произведенные в Южной Корее. Модницы по всему миру скупают корейские патчи для глаз оптом, ведь они отличаются уникальным натуральным составом, чем не может похвастаться большинство европейских средств. Так что же должно входить в состав патчей, чтобы они действительно были эффективными? Стоит разобраться.

Основные ингредиенты

Корейская косметика в целом и патчи в частности производятся с использованием как традиционных, так и ультрасовременных ингредиентов. Но их общая черта - природное происхождение. Чем натуральнее компонент в составе, тем меньше вероятности, что средство вызовет аллергию или нанесет вред нежной коже. Активные ингредиенты, входящие в состав качественных патчей, должны быть органическими. В зависимости от проблемы, которую вы хотите решить с помощью патчей, это могут быть:

  • Экстракт ромашки, алоэ и подорожника. Они помогают снять усталость, уменьшить отеки и расслабить мышцы глаз. Такие патчи станут незаменимыми помощниками после бурной вечеринки.
  • Экстракт конского каштана, кофеин, винный экстракт. Эти активные компоненты идеальны в борьбе с темными кругами, поскольку улучшают дренаж и микроциркуляцию.
  • Экстракт зеленого чая (или другой антиоксидант). Помогают в решении проблем стрессовой кожи. Часто антиоксиданты идут в составе вместе с витаминами (Е, С) и аминокислотами, которые усиливают их действие.
  • Гиалуроновая кислота, пептиды, ретинол и коллаген. Увлажняют кожу, повышают ее упругость, борются с мелкими морщинками. Обладают выраженным антивозрастным действием.

Если к основным активным компонентам в составе добавляют витамины, минералы и полезные кислоты. Правильно подобранная "маска под глаза" принесет результат уже после первого применения: кожа станет светлее, появится чувство легкости и спадет напряжение.