Оставить заявку

X

Этот элемент декоративной косметики всегда был популярен у девушек. С помощью помады можно, действительно, творить чудеса: подчеркнуть красоту и соблазнительность губ, привлечь внимание или, наоборот, испортить весь образ. Поэтому и подбирать ее нужно особенно тщательно. Как же не запутаться среди огромного ассортимента корейской косметики?

В зависимости от цветотипа

Чтобы определить его, внимательно посмотрите на себя в зеркало. Девушки со светлой, как будто фарфоровой кожей относятся к холодному цветотипу. Вам подойдут классические красные помады, хорошо будут смотреться и малиновые, вишневые оттенки. Их плюс также в том, что они делают зубы визуально белее. Из нюдовых оттенков вам подойдут цвета, на тон темнее кожи: розовато-бежевые, пыльно-розовые будут смотреться очень эффектно, как будто подчеркивая природную холодность и чистоту.

Слишком светлые оттенки могут сделать образ совсем блеклым, поэтому их стоит избегать. Девушкам с золотистой или оливковой "теплой" кожей подойдут коралловые и морковные цвета. Они помогут подчеркнуть нежность образа. Также на загорелой коже отлично смотрятся полупрозрачные блески для губ. Они не утяжеляют образ, подчеркивая при этом красивый оттенок лица.

В зависимости от формы губ

Если они у вас тонкие, присмотритесь к нюдовым оттенкам. Перед нанесением помады обведите губы карандашом на полтона темнее, слегка выходя за их природный край, и растушуйте. Это поможет придать объем. Еще один секрет: нанести хайлайтер на "галочку", что также визуально увеличит губы. Если же вам хочется воспользоваться яркими цветами помад, старайтесь не делать четкого контура. Модный сегодня эффект зацелованных губ со слегка размытыми краями - то, что нужно для вас. Будете выглядеть стильно и скроете небольшой недостаток.

Обладательницам объемных губ подойдут матовые и кремовые текстуры. глянцевые помады с большим количеством блеска могут выглядеть слишком кричаще. Нейтральные и ягодные оттенки подчеркнут природную красоту губ. А вот неоновые или слишком яркие цвета могут выглядеть вульгарно.

Как видите. подобрать помаду не очень сложно. Зная простые правила, можно легко ориентироваться в мире косметики, самостоятельно покупая корейские патчи для глаз оптом и другие бьюти-новинки.