Оставить заявку

X

Все чаще европейские девушки стали прибегать к использованию корейских секретов ухода за собой. Дело в том, что азиатские женщины уделяют больше внимания уходовой косметике, а декоративной практически не пользуются. Благодаря корейской косметике их кожа выглядит здоровой и сияющей, поэтому нанесение тонального крема, консилера и прочих продуктов для макияжа им просто не нужно. Ведь даже от темных кругов под глазами можно избавиться с помощью корейских патчей для глаз.

Что такое патчи и каковы условия их хранения?

Гидрогелевые патчи - это небольшие маски для зоны вокруг глаз. Они выпускаются в форме небольших закругленных пластинок, помещенных в коробку с гелем. В упаковке они пропитываются содержимым, а затем их можно наносить на темные круги под глазами. Рекомендуется использовать их каждый день или через день, так как срок годности продукта составляет два месяца после открытия. Положительный эффект от применения вы увидите только при регулярном применении. Поэтому, чтобы средство всегда было у вас в запасе, покупайте корейские патчи для глаз оптом. Так как продукт улучшает состояние кожи вокруг глаз не только за счет увлажнения, но и посредством охлаждения, баночку с патчами лучше всего хранить в холодильнике. Таким образом вы сможете увеличить положительный эффект от использования средства. А вот оставлять косметику на солнце или рядом с нагревательными приборами категорически нельзя.

Применить пару патчей можно только один раз, не стоит хранить использованные пластинки. Можно поместить их в емкость с водой, и, когда они растворятся. вы получите хороший увлажняющий тоник для лица. Однако хранить такой раствор на протяжении длительного времени не стоит. Лучше всего воспользоваться один раз и вылит оставшуюся жидкость.

Не следует также брать патчи из баночки руками, так как условия хранения нарушатся, и туда могут попасть микробы. Для того чтобы безопасно достать патчи, в комплекте есть специальная лопатка, с помощью которой вы можете провести процедуру без вреда для содержимого баночки.