Оставить заявку

X

Чтобы чувствовать себя бодрым, здоровым и полным сил человеком, нужно проводить много времени на свежем воздухе - в лесах, парках, около водоемов. Также желательно спать с открытой форточкой и не пренебрегать физическими нагрузками. Все это позволит насытить организм жизненно важным газом - кислородом.

Польза для здоровья

Установлено, что в спокойном состоянии человек потребляет около 250 мл кислорода за одну минуту. А в процессе тренировок в спортивном зале или во время заболеваний эта цифра увеличивается. Достаточное содержание этого элемента обеспечивает нормальное функционирование практически всех систем организма:

  • Поддерживает мышцы в тонусе.
  • Укрепляет иммунную систему.
  • Улучшает память и концентрацию внимания.
  • Усиливает сексуальное влечение.
  • Повышает качество кожи.
  • Выводит токсины из организма, замедляет процессы старения.
  • Способствует правильной работе нервной системы.

Польза для красоты

Если кожные покровы испытывают недостаток кислорода, они сильнее подвергаются негативному влиянию окружающей среды. В результате кожа теряет влагу, становится тусклой и грубой. Могут появиться шелушение, раздражение, сухость, дряблость и другие неприятные последствия недостатка кислорода. Кстати, при его нехватке снижается уровень коллагена, а это приводит к появлению преждевременных морщин.

Специалисты выяснили, что для возвращения коже молодости, здорового блеска, эластичности, гладкости, свежести нужно использовать кислородные маски, крема и другие продукты, обогащенные кислородом. В настоящее время огромным успехом во всем мире пользуется корейская косметика. Она придает лицу и всему телу здоровый вид, избавляет от темных кругов под глазами за счет содержания не только кислорода, но и различных натуральных компонентов.

Чтобы получить заметный эффект, можно приобрести корейские патчи для глаз оптом и пользоваться ими регулярно. Также стоит запастись различными масками для лица, средствами по уходу за телом и заботиться о коже несколько раз в неделю.