Оставить заявку

X

Практически каждая женщина хочет всегда выглядеть красивой, свежей и отдохнувшей. Помочь справиться с этой задачей могут корейские патчи для глаз, оптом приобрести которые можно у нас. Это тканевые или гидрогелевые накладки, которые помещаются под область вокруг глаз и активно воздействуют на кожу в этой зоне. При этом выбирать патчи стоит, отталкиваясь от того, какой активный компонент находится в их составе.

Полезная информация

Итак, патчи под глаза могут иметь в своем составе следующие активные ингредиенты:

  • Муцин улитки. Данный компонент способен ускорять регенерацию кожи, разглаживать ее, успокаивать, снимать отеки. Эффективен в борьбе с мимическими морщинами, способен устранять пигментацию.
  • Экстракт гнезда ласточки. Очень эффективный антивозрастной ингредиент. Пользоваться такими патчами можно как в целях профилактики после 25 лет, так и для борьбы с уже образовавшимися морщинками.
  • Золото. Так же, как и экстракт гнезда ласточки, способно оказывать омолаживающий эффект, а также заметно уменьшать отечность зоны под глазами. Помимо этого, патчи с золотом обычно являются достаточно питательными, вследствие чего отлично подходят сухой и возрастной коже.
  • Черный жемчуг. Патчи с ним - настоящее спасение для обладательниц темных кругов под глазами. В результате регулярного использования таких патчей данная зона заметно осветляется.
  • Коллаген. Способствует увлажнению зоны под глазами, активно напитывает ее, делает кожу упругой, разглаживает, выравнивает. Такие патчи можно применять в любом возрасте.
  • Гиалурон. Данный компонент обладает выраженным увлажняющим эффектом. Такие патчи отлично подойдут не только обладательницам сухой кожи, но и всем остальным девушкам, ведь они способны выравнивать рельеф кожи, напитывать ее влагой на целый день, дарить ощущение комфорта.

Таким образом, выбирать патчи под глаза, как и всю корейскую косметику, необходимо, отталкиваясь от конкретной проблемы и особенностей кожи. В таком случае эффект от нее будет максимально выраженным.