Оставить заявку

X

Не так давно стало известно, что экстракт слизи африканской улитки - кладезь полезных веществ для кожного покрова человека. Самые известные производители косметических средств, в том числе и корейской косметики, тут же взяли этот факт на вооружение. Сейчас средства по уходу за кожей на основе этого ингредиента - одни из самых популярных. А некоторые спа-салоны предлагают такую процедуру, как массаж для лица с улитками, так полезная слизь попадает на кожу напрямую.

Уникальный состав

Вот перечень полезных веществ, которые содержит улиточная слизь:

  • Витаминный комплекс. Смягчает, освежает и увлажняет кожу, а также способствуют ровному, здоровому цвету лица и купируют воспалительные процессы.
  • Аллантоин. Ученые давно создали синтетический аналог этого замечательного регенератора и антиоксиданта. Но натуральный аллантоин впитывается кожей гораздо быстрее и воздействует на нее гораздо глубже. Действие этого вещества на кожные покровы невероятно мощное - аллантоин заживляет раны, ожоги и язвы и даже лечит коллоидные рубцы.
  • Протеины коллаген и эластин (опять же, натуральные) имеют ярко-выраженный омолаживающий эффект. Кроме того, коллаген создает на коже пленку, препятствуя потере влаги кожей, а также смягчает и увлажняет кожные покровы.
  • Гликолевая кислота. Это вещество широко используется при такой процедуре, как химический пилинг. Действие гликолевой кислоты - бережное отшелушивание ороговевших частиц кожи и прочистка сальных желез. Кроме того, это вещество способствует исчезновению пигментных пятен.
  • Натуральные антибиотики. Лечат существующие кожные заболевания и предотвращают их появления в дальнейшим. они же являются прекрасным барьером от солнца и спасают кожу от вредоносного воздействия солнечных лучей.

Таким образом, косметика на основе улиточного экстракта - это целый "салон красоты" для вашей кожи. Состав этого ингредиента действительно уникален!

У нас вы можете купить косметические средства на основе улиточной слизи (например, кремы, корейские патчи для глаз) оптом. так гораздо выгодней, ведь разница оптовых и розничных цен составляет от 60 до 85%.