Оставить заявку

X

Все женщины прекрасно осведомлены о том, что за кожей в области глаз необходим очень бережный и регулярный уход. Для того чтобы взгляд в любом возрасте оставался сияющим и лучистым, рекомендуется помимо обычного крема, использовать дополнительные специальные средства. В нашем магазине можно купить самые популярные сегодня корейские патчи для глаз оптом, что позволит сохранить нежную и тонкую кожу вокруг глаз в идеальном состоянии.

Правила использования средства

Аппликации для глаз (патчи) представляют собой небольшие мешочки (пластыри), пропитанные полезными веществами, которые применяются в качестве ухаживающих средств. Все патчи делятся на два основных вида:

  • тканевые;
  • гелевые.

Они помогают максимально быстро увлажнить кожу, разгладить мелкие морщинки, снять покраснение, избавить от припухлостей и темных кругов. В зависимости от того, какого эффекта нужно добиться, выбирают питающие, увлажняющие, разглаживающие или дренирующие патчи. Сегодня большим спросом пользуется корейская косметика, отличающаяся высокой эффективностью и доступной ценой. Именно в Южной Корее, которая является производителем многих косметических трендов, появились первые патчи, завоевавшие популярность во всем мире.

Прежде чем их использовать, необходимо предварительно очистить кожу пенкой, лосьоном или тоником. После этого нужно снять защитную пленку со стороны, покрытой клейким составом и аккуратно приложить патч на нужную зону, оставив его на коже на 15-20 минут. Для удаления мелких морщин мешочек следует располагать широкой стороной к носу, а для удаления отеков – наоборот. Чтобы средство не попало в глаза, рекомендуется наносить его, отступая от нижних ресниц на 2-3 мм. После снятия патчей, остатки жидкости не смывают, а легкими движениями пальцев вбивают в кожу и накладывают крем для век. Чтобы достать средство из упаковки, необходимо использовать специальную лопатку, прилагаемую к комплекту. Для получения мгновенного результата, подобные маски наносятся разово, если же требуется накопительный эффект, их следует использовать до двух раз в неделю в течение месяца.