Оставить заявку

X

В косметической индустрии, направленной на сохранение красоты и молодости кожи лица, уже много десятков лет одну из лидирующих позиций занимает продукция из Кореи. Именно эта страна славится на весь мир своими уникальными разработками в косметологии. Многие американские и европейские компании используют в своём производстве наработки именно корейских специалистов, но их тканевые маски представлены на российском рынке в довольно ограниченном ассортименте и имеют высокую стоимость. При этом корейская косметика изготавливается в обширном разнообразии вариантов и предлагается по доступной цене.

Специфика применения

Чтобы это косметическое средство обеспечило необходимый эффект, нужно заранее очистить лицо привычным для пользователя средством. Для каждой маски предусмотрена индивидуальная упаковка, которую необходимо вскрыть и аккуратно достать тканевый листок. После наложения на лицо, салфетку, пропитанную действующим составом, расправляют плавными движениями, чтобы не возникло пузырьков между поверхностями маски и кожи лица.

После нанесения тканевую маску держат на лице около 20 минут, чтобы состав мог хорошо впитаться в кожу. Когда салфетку снимают, на лице остаются остатки средства, которые не нужно смывать — они должны впитаться в кожу. Уникальные ингредиенты обеспечат быстрый и стойкий результат. Подходящий вариант изделия подбирается по типу кожи.

Основные особенности корейских тканевых масок

Несмотря на то, что стоимость изделия определяется спецификой ингредиентов, которые входят в состав, приобрести оптом или в розницу корейскую тканевую маску намного выгоднее, чем европейский аналог. К тому же в азиатской продукции присутствуют такие ингредиенты, которых не встретишь в никакой другой косметике подобного типа.

Каждая тканевая маска рассчитана на одно применение. Благодаря удобной упаковке и отсутствию необходимости смывать сыворотку с лица, такое средство удобно использовать не только дома, но и в поездках, путешествиях. Приобрести тканевую маску и корейские патчи для глаз оптом вы можете в нашем магазине.