Оставить заявку

X

Среди уходовой косметики особое место занимают средства, использующиеся во время принятия солнечных ванн. Известно, что без солнца невозможно поддерживать здоровье организма. Однако количество и интенсивность его воздействия на кожу надо тщательно контролировать, иначе благотворное влияние обернется существенным вредом. По этой причине очень важно использовать специальные средства, которые помогут защитить кожу в том числе и от солнечных ожогов, которые нередко появляются в первые дни отдыха на море. Многие компании-производители имеют в своем ассортименте продукты с фильтрами УФ-лучей. Так, покупка оптом косметики Graymelin позволит собрать целый набор подобных средств, в том числе тональные основы с различным защитным фактором.

Солнцезащитный крем необходимо выбирать в соответствии с типом кожи

Нахождение на солнце требует дополнительного увлажнения кожи. В особенности это касается обладательниц сухой кожи. По этой причине увлажняющий компонент в обязательном порядке должен присутствовать в составе солнцезащитного крема. Проблемная кожа также требует особого внимания. Бактерицидные вещества в составе помогут избежать проблем, связанных с повышенным сало- и потоотделением в условиях жаркой погоды, которые могут вызвать воспаления на коже, склонной к образованию прыщей.

При выборе степени защиты крема следует определиться, планируется ли получение загара или хотелось бы оставить белый цвет кожи. В первом случае необходимо правильно распланировать график принятия солнечных ванн и приобрести крем со средней или маленькой защитой (15-30 SPF). Время нахождения на солнце нужно увеличивать постепенно, а крем в данном случае поможет коже привыкнуть к солнцу и адаптироваться к высоким дозам ультрафиолета. Высокий фактор защиты (от 50 SPF) поможет сохранить светлый оттенок кожи даже при длительном нахождении на открытом солнце. Заказ косметики оптом позволит подобрать необходимые продукты для загара и ухода за кожей до и после принятия солнечных ванн.