Оставить заявку

X

В арсенале любой женщины имеется набор косметических средств, с помощью которых она может подчеркнуть свою природную красоту и стать более привлекательной и женственной. Современные представительницы слабого пола имеют возможность выбрать их не только в обычных торговых точках, но и в интернет-магазинах. У нас можно приобрести косметику оптом для ухода за волосами, лицом, телом, а также декоративную косметику. Одно из обязательных декоративных средств в косметичке каждой женщины - тональный крем, который является основой любого макияжа. Но выбрать правильный тон бывает не так просто, поэтому важно знать, как правильно это надо делать.

Общие советы

Чтобы тональный крем идеально подходил к вашему типу кожи и придавал ей сияющий и привлекательный вид, при выборе товара придерживайтесь следующих советов:

  • Поскольку сразу угадать подходящий вариант очень сложно, начните с выбора нескольких оттенков, которые, на ваш взгляд, подойдут больше всего.
  • Протестируйте крем, нанеся его не только на запястье, как принято, но и на разные участки лица и шею.
  • Обратите внимание, какой вид имеет косметическое средство при искусственном и естественном освещении.

Как подобрать крем под тон кожи?

Чтобы правильно подобрать тональный крем, необходимо определить, тон вашей кожи:

  • Очень светлый. Под солнечными лучами кожа не меняется или загорает едва заметно.
  • Светлый. Кожа немного загорает.
  • Средний. Кожа золотистого или оливкового оттенка, на нее ровно ложится загар, и она практически никогда не краснеет под воздействием солнечных лучей.
  • Темный. Кожа шоколадного цвета, ей не страшны палящие солнечные лучи.

Еще одним важным параметром является подтон. Его можно легко определить по виду вашей кожи на белом фоне. Желтоватые и персиковые оттенки кожи свидетельствуют о том, что подтон теплый, розовые и голубые – холодный, если вы не можете определиться с выбором – нейтральный.

Если вы правильно определите свой цветотип, то сможете выбрать идеально подходящий оттенок тонального крема, посмотрев на комментарии на упаковке.

У нас в широком ассортименте представлена корейская косметика, которая обретает все большую популярность на российском рынке. Мы реализуем Graymelin оптом, что дает вам возможность приобрести качественные средства намного дешевле.