Оставить заявку

X

Природа стала для человека первым источником пищи, лекарств, средств ухода за лицом и телом. И сегодня, по мере развития науки, натуральные компоненты не утратили своей актуальности. Тем, кто рассчитывает как можно дольше сохранить естественную молодость кожи, имеет смысл купить корейскую косметику с вытяжкой из мякоти тыквы. Свойства этого овоща в борьбе за здоровье эпидермиса поистине уникальны.

Почему это выгодно?

  • Наличие витаминов группы В. Его наружное применение позволяет защитить лицо, тело от избытка ультрафиолетовых лучей в летний период, в том числе за счет профилактики и предотвращения воспалительных реакций. Это свойство актуально и в борьбе с последствиями угревой сыпи.
  • Богатый запас витамина Е. Отвечает за поддержание на высоком уровне естественного процесса выработки коллагена. Его дефицит становится заметным по мере старения кожи, поскольку проявляется в виде морщин, расплывшихся контуров лица, нездоровом цвете. Регулярные маски с тыквой рассчитаны на ускорение регенерационных процессов эпидермиса, постепенный подтягивающий эффект. Кожа выглядит молодой, здоровой, эластичной.
  • Универсальность. Натуральный ингредиент одинаково полезен для сухого, жирного, нормального и комбинированного эпидермиса. Содержащийся в ней крахмал смягчает, увлажняет и отбеливает, а витаминно-минеральный комплекс становится надежным спутником в борьбе с акне, шелушениями и солнечными ожогами, снимая воспаление и раздражение. Никотиновая кислота, присутствующая в мякоти тыквы, способствует заменен сального блеска на здоровое сияние, возвращая коже ее естественный цвет, выравнивая структуру.

Корейская косметика оптом дешево позволяет приобрести полноценный комплекс средств по уходу, включая средства для умывания, глубокого очищения, интенсивного питания. Только полноценная линейка составов с активным компонентом позволяет рассчитывать на достижение желаемого результата: увлажненность, отсутствие расширенных пор, здоровый цвет, гладкость и эластичность.