Оставить заявку

X

Признаки старения в виде мимических морщин не радуют ни одну представительницу прекрасного пола. Тонкая кожа в области вокруг глаз подвержена увяданию в первую очередь. Поэтому следует регулярно уделять большое внимание уходу за данной зоной лица.

Очищение

Сейчас можно купить корейскую косметику оптом. Среди многообразия уходовых бьюти-средств достаточно легко отыскать наиболее подходящие продукты для демакияжа. Крайне важно, чтобы после очищения кожа не становилась сухой. Обратите внимание на средства для снятия макияжа, в состав которых входят натуральные масла и экстракты растений. Такие компоненты позволяют оперативно справиться даже с водостойкими косметическими продуктами, не причинив никакого вреда эпидермису.

Увлажнение

Чтобы обеспечить чувствительной коже вокруг глаз достаточное питание, необходимо использовать специальные сыворотки и гели. Они дополнят действие увлажняющего крема. Среди ассортимента косметики из Кореи можно подобрать целый комплекс средств данной направленности, который будет соответствовать вашему типу кожи. Рекомендуется в процессе нанесения продуктов не применять излишнюю силу. Помните о том, что, растягивая кожу, вы можете сильно травмировать ее.

Тонизирование

Маски, лосьоны и тоники на основе компонентов растительного происхождения способны устранить отечность и освежить кожу вокруг глаз. Также хорошим тонизирующим эффектом обладает косметический лед. Многие женщины начинают регулярно использовать его с 30-35 лет.

Уход за кожей в разное время года

Зимой риск появления преждевременных "гусиных лапок" резко повышается. Поэтому в холодное время не следует пренебрегать защитным кремом и компрессами на основе лекарственных трав (их можно делать 2-3 раза в неделю). В летний зной кожа также нуждается в защите. Негативное воздействие солнечных лучей способно стать причиной появления морщинок в области вокруг глаз. Поэтому стоит отдавать предпочтение в это время года косметическим средствам с высоким показателем солнцезащитного фактора (SPF).