Оставить заявку

X

Правильный уход за кожей лица важен в любом возрасте. Появившиеся недостатки становятся заметны всем окружающим, что может понизить самооценку их обладательницы. Как известно, проблему лучше предотвратить, чем бороться с ней, когда она уже появилась. Поэтому важно правильно ухаживать за кожей. У нас вы можете купить оптом косметику, а эта статья поможет разобраться с выбором подходящего тоника для лица.

Полезные советы

Тоник - важное средство для ухода за кожей. С его помощью можно удалить остатки косметических средств, грязь и пыль, очистить и сузить поры, освежить кожу, поддерживать необходимый уровень естественного кислотного баланса дермы, подготовить лицо к нанесению крема.

При выборе тоника прежде всего нужно определиться с его назначением. Существуют следующие разновидности составов:

  • Увлажняющие. Способствуют устранению чрезмерной сухости дермы и предотвращают её шелушение.
  • Очищающие. С их помощью производится удаление остатков косметики, пыли и грязи, которые оседают на лице за день.
  • Питательные. Позволяют насытить дерму полезными микроэлементами. Необходимость в их применении возникает при наличии тонкой и повреждённой кожи, а также с возрастом, когда покров начинает увядать и становиться дряблым в силу физиологических процессов организма.
  • Вяжущие. В составе таких тоников обычно присутствует спирт. Его назначение заключается в подсушивании и дезинфицировании дермы. Это позволяет снизить выработку кожного сала.
  • Отбеливающие. Позволяют выровнять тон лица.
  • Специального назначения. Это составы, предназначенные для борьбы с определёнными проблемами. Например, это могут быть чёрные точки. Такой тоник очистит поры и устранит воспаление.
  • Матирующие. Позволяют избавиться от жирного блеска.

При выборе тоника обращайте внимание на его состав. Желательно, чтобы в нём было как можно больше природных компонентов. Мы предлагаем приобрести корейскую косметику. В ассортименте нашего интернет-магазина есть и тоники для лица. Если вы затрудняетесь с выбором подходящего состава, обратитесь за консультацией к специалисту.