Оставить заявку

X

Несколько лет назад в магазинах впервые появились мисты, тинты и кушоны. Все эти бьюти-средства были созданы корейскими производителями косметики. Они не только быстро стали востребованными, но и привлекли внимание представительниц прекрасного пола к новым брендам. Поставщики корейской косметики успели выделить несколько производителей, чья продукция пользуется наибольшим спросом.

Tony Moly

Данный бренд полюбился многим покупательницам. Его концепция строится на отсутствии парабенов, ароматических отдушек и ГМО. Полностью органические составы обычно дополняются УФ-фильтрами. Среди существующих линеек можно подобрать продукты для любого типа кожи. Среди самых знаменитых средств Tony Moly отдельного упоминания заслуживает Egg Pore. Для многих девушек знакомство с корейской косметикой начиналось именно с этого бьюти-продукта. Знаменитое яичко отлично очищает кожу от загрязнений. Необычная форма флакона позволяет с легкостью отыскать его в интернет-магазине корейской косметики.

Missha

Всемирную известность этой компании принес ВВ-крем. Легкую текстуру и способность быстро подстраиваться под тон кожи, попутно скрывая небольшие несовершенства, покупательницы оценили по достоинству. Продукция Missha отличается демократичностью цен. Для внешнего вида товаров этого бренда характерна продуманная лаконичность.

Mizon

Благодаря этой компании многие женщины впервые попробовали крем на основе муцина. Бренд прославился тем, что использует довольно необычные ингредиенты для своей продукции. Среди них: ледниковая вода, вулканический пепел и винный экстракт.

Holika Holika

Необычное оформление каждого продукта привлекло всеобщее внимание к данному бренду. Holika Holika выпускает как средства для ухода за кожей, так и декоративную косметику. Особое внимание следует обратить на коллекцию тинтов для губ. Они создают естественный, но вполне заметный эффект в макияже. Среди средств ухода бренда особенно выделяется универсальный гель с алоэ, так как он подходит для всех типов кожи.