Оставить заявку

X

Корейские косметические средства поражают своим разнообразием. Подходящие для своего типа кожи бьюти-продукты среди них может найти каждая девушка. Познакомившись с самыми популярными разновидностями ассортимента, вы сможете без колебаний покупать косметику оптом.

Бережное очищение

Многие средства для демакияжа сушат эпидермис. Если не хотите столкнуться с чувством стянутости и шелушением после удаления декоративной косметики, начните использовать тонер. Данный бьюти-продукт следует наносить на завершающем этапе очищения кожи. Благодаря особенностям состава, тонер успокаивает и увлажняет эпидермис . Важной особенностью этого косметического средства является то, что оно способно восстанавливать рН баланс кожи. Любой бьюти-продукт, которым вы решите воспользоваться после нанесения тонера, впитается лучше и быстрее.

Правильное увлажнение

Эмульсия является одним из главных новшеств, с которым женщины по всему миру познакомились благодаря корейской косметике. По своей консистенции данный бьюти-продукт напоминает очень жидкий крем. В первую очередь обратить внимание на эмульсию стоит обладательницам сухой кожи. Оказавшись на лице, это косметическое средство образует невидимую глазу пленку, которая призвана удерживать влагу в эпидермисе. Если увлажнения эмульсии будет недостаточно, после нее можно нанести на кожу питательный крем.

По разнообразию ассортимента с лосьоном вряд ли может сравниться какое-либо косметическое средство. В продаже можно найти питательные, отбеливающие, успокаивающие и солнцезащитные разновидности данного бьюти-продукта. Все они направлены на увлажнение кожи, однако разница в активных компонентах может оказаться очень существенной. Лосьон наносят на кожу после того, как с лица была удалена декоративная косметика.

Мист - еще одно увлажняющее средство для кожи с расширенным спектром действия. Обычно основой его состава становится термальная вода. Также среди компонентов можно обнаружить гиалуроновую кислоту, коллаген или экстракты растений. Мист служит своеобразным фиксатором макияжа. Он может освежить кожу, устранить жирный блеск и улучшить цвет лица.