Оставить заявку

X

Для того, чтобы ваша кожа всегда оставалась красивой и привлекательной, нужно обеспечить ей правильный уход. Обязательно выполнение трех этапов: очищение, тонизирование и использование крема, без которых ваше лицо не сможет выглядеть хорошо.

Очищение

Это очень важный этап в уходе за кожей лица. Очищение важно проводить два раза в день, избавляя кожу от остатков косметических средств и различных загрязнений. В ассортименте корейской косметики можно найти множество различных очищающих средств для кожи лица. Но на каком же лучше остановиться? Если вы обладательница сухой кожи, то вам лучше приобрести гидрофильное масло или мягкую пенку для умывания. Такие средства не травмируют кожу. Обладают увлажняющим и смягчающим действием.

Обладательницы жирной кожи могут отдать предпочтение мылу для умывания. Оно слегка подсушивает, тем самым регулируя выработку кожного сала и препятствуя образованию жирного блеска.

Тонизирование

Второй не менее важный этап - использование специального тоника для лица. Его так же стоит подбирать строго в соответствие с типом вашей кожи. Для проблемной и жирной - успокаивающий и матирующий, для сухой и нормальной - увлажняющий.

Крем

Не стоит пренебрегать использованием крема для лица. Потому что именно благодаря ему наша кожа весь день выглядит увлажненной и надолго остается молодой и сияющей. Компоненты из средств с хорошим и мощным составом проникают глубоко в вашу кожу и насыщают ее необходимыми веществами. Средства корейской косметики относятся именно к таким. Муцин улитки, стволовые клетки, различные экстракты - это лишь малая часть действующих средств, входящих в кремы.

При выборе так же стоит учитывать тип кожи лица, потому что у разной кожи разные потребности. Для жирной в качестве утреннего ухода возьмите матирующий крем, который будет препятствовать образованию жирного блеска, а на вечер - увлажняющий. Активная работа сальных желез, как не парадоксально, может быть вызвана недостаточным увлажнением кожи лица. Для сухой выбирайте увлажняющий и питательные кремы на утро и вечер соответственно. А для нормальной будет достаточно использования легкого увлажняющего крема или эмульсии два раза в день.

Дополнительный уход

Давно себя зарекомендовали такие корейские средства - как патчи для кожи вокруг глаз. Они снимают отеки, делают взгляд более свежим и отдохнувшим. Покупать такую косметику можно оптом, потому что патчи нужны всегда, а таким образом выйдет гораздо дешевле.