Оставить заявку

X

Женщины с давних времен задавались вопросом, как сохранить молодость и цветущий вид кожи? С возрастом она теряет былую эластичность и упругость в связи с сокращением выработки коллагена и агрессивным влиянием факторов среды. Корейская косметика в этом вопросе в значительной степени добилась прогресса, предлагая женщинам действенные средства с так называемым лифтинг-эффектом. Это комплексная подтяжка кожи, направленная на борьбу с возрастными изменениям и улучшение мышечного тонуса. Подробнее об этом читайте далее.

Особенности косметики

В настоящее продукты с лифтинг-эффектом по эффективности воздействия сопоставимы с хирургическим вмешательством. Такая косметика направлена на стимулирование выработку коллагена и, наряду с этим, удаление ороговевших частиц эпидермеса. Благодаря этому рельеф кожи выравнивается, она становится менее дряблой и "уставшей", а также улучшается ее дермальный рисунок в целом.

Компоненты с подтягивающим эффектом могут входить в состав как комплексных средств по уходу, так и декоративной косметики. Существует даже отдельная категория услуги, оказываемая профессиональными визажистами, под названием "лифтинг макияж". К косметике такого рода, как правило, прибегают женщины старше 30 лет. Однако под присмотром специалиста она может использоваться с 25 лет, если имеются признаки ранних возрастных изменений.

Какие средства подойдут?

При выборе косметических продуктов стоит отталкиваться от текущего состояния кожи и преследуемых задач. Воспользуйтесь следующими рекомендациями при покупке:

  • Если имеются неглубокие мимические морщинки, может помочь поверхностный химический пилинг. Такие составы используются курсами и в строгом соответствии с рекомендациями от произовдитя. Это касается как соблюдения этапов подготовки кожи, выбора дозировки и последующего увлажнения.
  • Многие корейские бренды уже отказались от системы очистки пор с помощью скрабов. Они сильно травмируют и растягивают кожу, что приводит к ее преждевременному старению. Наибольшую эффективность оказывает пилинг-скатка с эффектом лифтинга.
  • Для воздействия на глубокие слои эпидермеса подходят тканевые маски. В отличие от традиционных кремов они дольше остаются на коже и сохраняют свои полезные свойства.
  • В последнее время большую популярность приобретают ампульные концентраты и сыворотки. Они рассчитаны на решение конкретных задач и содержат в своем составе антивозрастные компоненты в концентрированном виде.

Как показывает практика, гораздо выгоднее покупать косметику оптом. Обращаться стоит к проверенным интернет-магазинам, которые сотрудничают с производителями напрямую.